Квартиры в новостройках в Новосибирске (страница 3 из 29)
В городах Новосибирской области
Улица Отобразить все 1905 года Авиастроителей Аникина Арбузова Армавирская Аэропорт Беловежская Берёзовая Благовещенская Богдана Хмельницкого Большая Большевистская Бориса Богаткова Бронная бульвар Молодёжи В. Высоцкого Вавилова Вертковская Виктора Уса Вилюйская Виталия Потылицына Владимировская Водопроводная Военная Горка 4-я линия Вознесенская Волховская Воскресная Восход Выборная Высоцкого Галущака Героев Революции Герцена Гоголя Горский микрорайон Гребенщикова Гэсстроевская Дачная Дачное шоссе Декабристов Демьяна Бедного Державина Дзержинского проспект Дивногорская Димитрова проспект Дмитрия Донского Дмитрия Шамшурина Дмитрия Шмонина Добролюбова Дунаевского Дуси Ковальчук Ельцовка 2-я Ельцовская Есенина Железнодорожная Журинская Забалуева Закаменский микрорайон Залесского Западная Заречная Заслонова Зелёная Золотистый переулок Зорге Зыряновская Ивана Севастьянова Иванова Ивлева Изумрудная (снт Кедр) Ионосферная Ипподромская Кавалерийская Каменское шоссе Карамзина Карла Маркса Кедровая Кирова Ключ-Камышенское Плато Колхидская Коммунистическая Королёва Костычева Котовского Кошурникова Красина Краснодарская Красносельская Краснояровское шоссе Красноярская Красный Красный проспект Краузе Кропоткина Кубовая Кутателадзе Лейтенанта Амосова Ленина Ленская Леонардо да Винчи бульвар Лескова Линейная Лобачевского Марата 2-я Марии Ульяновой Междуреченская Михаила Кулагина Молодёжи бульвар Мясниковой Надежды Народная Нарымская Некрасова Немировича-Данченко Николаева Николая Сотникова Обская 2-я Одоевского Октябрьская Олеко Дундича Оловозаводская Ольги Жилиной Ольховская 2-я Орджоникидзе Отрадная (Чистые луга пос) Пархоменко Гэсстроевский 5-й Экскаваторный 2-й Энтузиастов 1-й Первомайская Петропавловская Петухова Писарева Планетная Плахотного Победы Покатная Полярная Портовая 1-я пос. Заельцовский Бор Жилой 1-й Пригородная Приморская проезд Садовый Прокопьевская Пролетарская проспект Академика Лаврентьева проспект Дзержинского проспект Карла Маркса проспект Красный Радужная Райсовета площадь Родниковая 1-я Романтиков Рубежная Русская Рябиновая Садовая Садовый проезд Сакко и Ванцетти Светлановская Светлая Северная Семьи Шамшиных Серафимовича Серебряный переулок Сержанта Коротаева Сибирская Сибиряков-Гвардейцев Сибревкома Советская Солнечная Спортивная Станиславского Стартовая Стофато Сухарная Танковая Татьяны Снежиной Твардовского Тимирязева Титова Тихвинская Тополёвая Троллейная Тульская Тургенева Узловая 1905 года 9 Ноября Авиастроителей Автогенная Адриена Лежена Алтайская Аникина Аэропорт Балтийская Баумана Беловежская Берёзовая Благовещенская Богдана Хмельницкого Большая Большевистская Бориса Богаткова Бородина Бронная Бурденко 2-я Ватутина Вертковская Вилюйская Военная Вознесенская Волховская Выборная Высокогорная Высоцкого Галущака Геодезическая Героев Революции Герцена Глинки Гнесиных Гоголя Горская Горский микрорайон Гребенщикова Грибоедова Громова Гэсстроевская Дачная Декабристов Демьяна Бедного Дениса Давыдова Депутатская Державина Динамовцев Дмитрия Шамшурина Добролюбова Дуси Ковальчук Ельцовская Есенина Железнодорожная Закаменский микрорайон Залесского Заречная Земнухова Зорге Зыряновская Ивлева Инская Ионосферная Кавалерийская Каменская Карамзина Кедровая Кирова Кирпичная Горка 5-я Клиническая 1-я Ключ-Камышенское Плато Коммунистическая Комсомольская Костычева Котовского Кошурникова Красина Краузе Кропоткина Крылова Кубановская Кубовая Кузьмы Минина Кутателадзе Лазурная Ленина Лескова Линейная Лобова Ломоносова Марии Ульяновой Маяковского Мира Миргородская 2-я Михаила Немыткина Мичурина Молодости Некрасова Немировича-Данченко Николая Островского Новосибирская Обская Обская 2-я Объединения Овражная Одоевского Озёрная Океанская Октябрьская Оловозаводская Ольховская 2-я Орджоникидзе Пархоменко Первомайская Петухова Печатников Писарева Планировочная Плановая Плахотного Покрышкина Полярная Портовая 2-я Пригородная Приморская Прокопьевская Пролетарская Радужная Римского-Корсакова Родниковая Родниковая 1-я Романова Российская Рубежная Рыбацкая Рябиновая Садовая Сакко и Ванцетти Салтыкова-Щедрина Светлановская Связистов Семьи Шамшиных Серафимовича Серебряные Ключи Сибирская Сибиряков-Гвардейцев Сиреневая Советская Согласия Спартака Спортивная Станиславского Стартовая Степная Стофато Сухарная Танкистов Танковая Татьяны Снежиной Титова Тихвинская Толбухина Толстого Тополёвая Троллейная Тульская Тюленина Ударная Фадеева Физкультурная Фрунзе Хилокская Чехова Чулымская 1-я Шатурская Шевченко Широкая Шмидта Шукшина Эйхе Ядринцевская Якушева Яринская Урицкого Фадеева Фёдора Горячева Фламинго микрорайон Фрунзе Хилокская Чукотская Чулымская 1-я Шевченко шоссе Гусинобродское шоссе Дачное шоссе Каменское шоссе Краснояровское шоссе Мочищенское шоссе Мочищенское 1-е шоссе Советское шоссе Толмачёвское Щетинкина Экскаваторный 2-й переулок Ядринцевская Якушева Яринская Район Отобразить все Ленинский Железнодорожный Октябрьский Кировский Советский Центральный Калининский Заельцовский Дзержинский Первомайский
Адрес: 630102, г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 31/4 стр
Адрес: 630045, г. Новосибирск, Волховская, 37 к1 стр
Адрес: 630045, г. Новосибирск, Волховская, 39, дом сдан
Адрес: 630045, г. Новосибирск, Волховская, 37, дом сдан
Адрес: 630045, г. Новосибирск, Волховская, 37 к4 стр
Адрес: 630096, г. Новосибирск, Титова, 256 д26 стр
Адрес: 630120, г. Новосибирск, Титова, 256 д27 стр
Адрес: 630120, г. Новосибирск, Титова, 256 д28 стр
Адрес: 630120, г. Новосибирск, Титова, 254 д17 стр
Адрес: 630096, г. Новосибирск, Титова, 254 д18 стр
Адрес: 630120, г. Новосибирск, Титова, 254 д19 стр
Адрес: 630041, г. Новосибирск, Большая, 600/12 д4/1 стр
Адрес: 630041, г. Новосибирск, Большая, 600/12 д4/2 стр
Адрес: 630041, г. Новосибирск, Большая, 600/12 д4/3 стр
Адрес: 630041, г. Новосибирск, Большая, 600/12 д4/4 стр
Адрес: г. Новосибирск, Краузе, 15 стр
Адрес: 630088, г. Новосибирск, Виктора Уса, 13, дом сдан
Адрес: 630088, г. Новосибирск, Виктора Уса, 11, дом сдан
Адрес: 630008, г. Новосибирск, Лескова, 23, дом сдан
Адрес: 630088, г. Новосибирск, Виктора Уса, 9, дом сдан
Адрес: 630088, г. Новосибирск, Виктора Уса, 7, дом сдан
Адрес: 630073, г. Новосибирск, Горский микрорайон, 12 стр
Адрес: 630008, г. Новосибирск, Лескова, 29, дом сдан
Адрес: 630005, г. Новосибирск, Некрасова, 63/1, дом сдан
Адрес: 630088, г. Новосибирск, Петухова, 12/5, дом сдан
Адрес: 630088, г. Новосибирск, Виктора Уса, 3, дом сдан
Адрес: 630088, г. Новосибирск, Петухова, 4/1 стр
Адрес: 630017, г. Новосибирск, Тополёвая, 5 стр
Адрес: 630102, г. Новосибирск, Восход, 20/1, дом сдан
Адрес: 630034, г. Новосибирск, Берёзовая, 19, дом сдан
Адрес: 630088, г. Новосибирск, Виктора Уса, 5, дом сдан
Адрес: 630132, г. Новосибирск, 1905 года, 85/2, дом сдан
Адрес: 630119, г. Новосибирск, Зорге, 283, дом сдан
Адрес: 630099, г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, 20, дом сдан
Адрес: 630133, г. Новосибирск, Виталия Потылицына, 7/5, дом сдан
Адрес: 630133, г. Новосибирск, Виталия Потылицына, 7/4, дом сдан
Адрес: 630133, г. Новосибирск, Виталия Потылицына, 7/2, дом сдан
Адрес: 630133, г. Новосибирск, Виталия Потылицына, 7/1, дом сдан
Адрес: 630133, г. Новосибирск, Виталия Потылицына, 11/3, дом сдан
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Бронная, 1/1 стр
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Бронная, 2/1 стр
Адрес: 630105, г. Новосибирск, Линейная, 53, дом сдан
Адрес: 630066, г. Новосибирск, Фёдора Горячева, 53, дом сдан
Адрес: 630066, г. Новосибирск, Фёдора Горячева, 55, дом сдан
Адрес: 630066, г. Новосибирск, Фёдора Горячева, 57, дом сдан
Адрес: 630066, г. Новосибирск, Фёдора Горячева, 51, дом сдан
Адрес: 630119, г. Новосибирск, Зорге, 281, дом сдан
Адрес: 630008, г. Новосибирск, Лескова, 21, дом сдан
Адрес: 630005, г. Новосибирск, Демьяна Бедного, 57, дом сдан
Адрес: 630082, г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 238 стр
Адрес: 630007, г. Новосибирск, Коммунистическая, 34, дом сдан
Адрес: 630088, г. Новосибирск, Виктора Уса, 5, дом сдан
Адрес: 630089, г. Новосибирск, Кошурникова, 25 стр
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Бронная, 1/6 стр
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Бронная, 2/6 стр
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Бронная, 2/3 стр
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Бронная, 2/4 стр
Адрес: 630008, г. Новосибирск, Лескова, 31
Адрес: 630051, г. Новосибирск, Дзержинского проспект, 34/2, дом сдан
Адрес: 630075, г. Новосибирск, Ипподромская, 75, дом сдан
Адрес: 630136, г. Новосибирск, Троллейная, 21 стр
Адрес: 630075, г. Новосибирск, Танковая, 34, дом сдан
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Бронная, 10/1 стр
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Бронная, 13/4 стр
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Бронная, 13/6 стр
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Бронная, 13/1 стр
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Бронная, 13/2 стр
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Бронная, 9/2 стр
Адрес: 630087, г. Новосибирск, Тульская, 80 стр
Адрес: 630022, г. Новосибирск, Петухова, 156, дом сдан
Квартиры в новостройках в других городах